2225 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 223

RUHIG WOHNEN- ALTBAUFLAIR! ANSPRECHENDE 2 RWE MIT WOHNKÜCHE & BALKON!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
445 (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung mit EBK und optimaler Raumaufteilung in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! Wohnen im DACHGESCHOSS ** Balkon ** ruhige und grüne Lage ** Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
410 (6,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer Wohnung in der Äußeren Neustadt ab sofort frei!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
590 (9,83 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht auf Dresdner Weinberge

Wohnen mit Aussicht auf Dresdner Weinberge
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT! * 2 Zimmer * ca. 60m² * ruhiges Wohnen nahe Stadt und Natur * großer Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
455 (7,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

01157 Dresden Cotta/Roquettestraße 17/1-R-W ca. 30 m²/EG mit Terrasse

01157 Dresden Cotta/Roquettestraße 17/1-R-W ca. 30 m²/EG mit  Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
240 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
767 (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
449 (7,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in idyllischer Lage - Nähe Flughafen!

Möblierte Wohnung in idyllischer Lage - Nähe Flughafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 223