2225 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 223

Dresden - Löbtau - Sehr schöne helle 2 RWG!

Dresden - Löbtau - Sehr schöne helle 2 RWG!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Miete zzgl. NK
415 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung, Mietbeginn ab sofort möglich

Erstbezug nach Kernsanierung, Mietbeginn ab sofort möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84
Miete zzgl. NK
562,59 (10,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

WG-geeignete 3-Raum-Wohnung!

WG-geeignete 3-Raum-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
486 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Striesen Nähe Großer Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.100 (20,37 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Gemütlich !

Gemütlich !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
300 (5,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

+++Großzügige 2 Raumwohnung in Trachau+++

+++Großzügige 2 Raumwohnung in Trachau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
380 (7,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe

EBK, helle 2-Zimmer, super Ausblick zur Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
440 (8,15 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Menageriestraße —, 01067 Dresden

Menageriestraße —, 01067 Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
385 (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Perfekt geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
432 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
599 (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 223