2047 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 205

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Briesnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur neu gebauten Grundschule

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 qm * IN TOPLAGE * hochwertige Ausstattung * 1. GRUNDMIETE FREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
870 (13,38 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

helle und sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon - EBK gegen Ablöse

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
510 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Große 2-Raum-Wohnung - komplett neu saniert

Große 2-Raum-Wohnung - komplett neu saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
519,28 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Das Leben genießen in Striesen!! 2 RWG mit Balkon in ruhiger Lage mit großer Wohnküche!!!

Das Leben genießen in Striesen!!  2 RWG  mit Balkon in ruhiger Lage mit großer Wohnküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
572 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

1. KALTMIETE FREI * Helle 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 qm * am Altmarkt * moderne Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
860 (13,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage! Ideal auch für 2er WG!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
520 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dresden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
435 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 205