2047 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 205

3,0-Zimmerwohnung

3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15
Miete zzgl. NK
447 (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Erstbezug - Wohlfühloase in bester Stadtlage

www.r-o.de +++ Erstbezug - Wohlfühloase in bester Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16
Miete zzgl. NK
725 (12,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

WG-gerechte 2-Zimmerwohnung in Striesen für Kreative

WG-gerechte 2-Zimmerwohnung in Striesen für Kreative
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16
Miete zzgl. NK
412,01 (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Individuelle Maisonettewohnung in der Dresdner Friedrichstadt zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
58,2
Miete zzgl. NK
510 (8,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon

2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26
Miete zzgl. NK
400 (6,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Miete zzgl. NK
680 (11,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Dresden Leubnitz-Neuostra

Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Miete zzgl. NK
450 (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schicke 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Löbtau!

Schicke 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27
Miete zzgl. NK
407,89 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dresden Strehlen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
550 (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung

Helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
495 (8,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 205