2047 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 205

Wohlfühlwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Löbtau!

Wohlfühlwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
500 (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | Erstbezug | EBK | bodentiefe Dusche | Dachbalkon | ab sofort **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,18
Miete zzgl. NK
1.408,89 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | Fußbodenheizung | hochwertige EBK | Balkon | Aufzug | Tiefgarage **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
127,42
Miete zzgl. NK
1.337,91 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | 2 Bäder | Dachbalkon | Fußbodenheizung | EBK | Maisonette **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,08
Miete zzgl. NK
1.323,84 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Raum-Maisonette-Wohnung

Großzügig geschnittene 4-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
134,18
Miete zzgl. NK
1.408,89 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene und helle Maisonette-Wohnung mit Platz zum Entfalten

Großzügig geschnittene und helle Maisonette-Wohnung  mit Platz zum Entfalten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,08
Miete zzgl. NK
1.323,84 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

** 1 MONAT KALTMIETFREI | Galerie | Einbauküche | Bad mit Wanne & Dusche | 2 Balkone | Aufzug **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
1.376,55 (10,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Hochwertige EBK & traumhafte eigene Dachterrasse zum Relaxen !

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.100 (14 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Striesen - ruhige, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69,33
Miete zzgl. NK
590 (8,51 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon - 5. Etage ohne Aufzug

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon - 5. Etage ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,71
Miete zzgl. NK
397 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 205