2225 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 223

3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in oberster Etage und tollem Ausblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
408 (6,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Neu saniert: 3 Zimmer zum Wohlfühlen

Neu saniert: 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
415,05 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter

3-Zimmerwohnung für kreative Selbstgestalter
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
420 (6,53 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Zuhause fühlen: 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!

Zuhause fühlen: 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
430 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon für Kreative zum Selbstausbau!

3-Zimmerwohnung mit Balkon für Kreative zum Selbstausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
390 (6,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 3-Raumwohnung am grünen Rand von Dresden-Prohlis zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
414 (6,44 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!

Sie haben die Möbel - wir die passende Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
424,25 (6,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche, Hochparterre!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
418 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden

Ankommen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
345 (5,37 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Bei Anmietung bis 31.03.2023 erhalten Sie 2 Monate grundmietfreie Zeit!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
409 (6,36 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 223