2047 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 205

Ich habe mich für Sie schick gemacht - neu sanierte 3-Raumwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
411 (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten

Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
400 (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Familienwohnung mit toller Aussicht - frisch saniert!

Familienwohnung mit toller Aussicht - frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
359,97 (5,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche

Moderne 2-Zimmerwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
450 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Neu saniert: 3 Zimmer zum Wohlfühlen

Neu saniert: 3 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
415,05 (6,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Ihre erste gemeinsame Wohnung!

Ihre erste gemeinsame Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
430,03 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Zuhause fühlen: 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!

Zuhause fühlen: 3-Zimmerwohnung mit Balkon, Bad mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
430 (6,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!

3-Zimmerwohnung zum Selbstausbau mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28
Miete zzgl. NK
387 (6,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende und interessante 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
404,38 (6,29 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!

Tolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27
Miete zzgl. NK
384 (5,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 205