2058 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 206

Voll im Grünen

Voll im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
585 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Endlich - meine eigene Wohnung!

Endlich - meine eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
390 (8,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s

CITYLAGE - perfekte Wohnug z.B. Pendler, WG´s
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
524,9 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Großzügiges modernes Wohnen ... Balkon ... EBK ... Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
82,93
Miete zzgl. NK
1.040 (12,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zi. Whg. im Grünen

Gemütliche 2-Zi. Whg. im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
40,68
Miete zzgl. NK
390 (9,59 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Süd-Balkon - EBK - helle Zimmer mit Fernblick!

Süd-Balkon - EBK - helle Zimmer mit Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung, Balkon, Wanne, Dusche, nette Nachbarn ....

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
420 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

*** Ideale WG-Wohnung mit Balkon ***

*** Ideale WG-Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38
Miete zzgl. NK
539 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen mit guter Anbindung sowie Balkon und neuer Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
599 (11,09 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Dresden-Friedrichstadt - Große 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
548 (8,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 206