1616 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 162

Komfortable Seniorenwohnung in grüner aber zentraler Lage

Komfortable Seniorenwohnung in grüner aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3
Miete zzgl. NK
635 (14,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau

Ab April: gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,04
Miete zzgl. NK
475 (7,78 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Dresden - helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit separater Küche und Wannenbad

Dresden - helle und freundliche 2 Zimmerwohnung mit  separater Küche und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
445 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Für Liebhaber von offenen Küchen - Helle 2-Zimmerwohnung in Dresden-Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
56,05
Miete zzgl. NK
504 (8,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

...gemütliche Mansardenwohnung

...gemütliche Mansardenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74
Miete zzgl. NK
492 (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht! Zentrale Lage nahe der Uniklinik Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
528,45 (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*

Striesen, im Hochparterre: Dusche + Parkett + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Hochwertiges Domizil mit Blick auf den Zwinger | Parkett, EBK & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58,14
Miete zzgl. NK
726,75 (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Möbliert Maisonette-Apartment mit Dachterrasse in Dresden-Seidnitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.000 (18,18 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen

Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Miete zzgl. NK
1.100 (19,68 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 162