65 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

KLEINES SCHICKES APARTMENT ... MÖBLIERT! WOHNEN IM FACETTENREICHSTEN STADTTEIL DRESDENS!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
410 (13,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Moderne Singlewohnung in der Prießnitzstraße!

Moderne Singlewohnung in der Prießnitzstraße!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,96
Miete zzgl. NK
566 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
400 (9,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

gemütliche Wohnung mit Stuck, Wintergarten und Wohnküche

gemütliche Wohnung mit Stuck, Wintergarten und Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
60,56
Miete zzgl. NK
740 (12,22 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Klein aber fein- Gemütliche 1 Zimmer Wohnung

Klein aber fein- Gemütliche 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
365 (8,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6