12 Suchergebnisse
1

Deine erste eigene Wohnung - komm und schnapp sie dir !

Deine erste eigene Wohnung - komm und schnapp sie dir !
Zimmer
1
Wohnfläche
26,89
Miete zzgl. NK
215,12 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Für Studenten/ Azubis: 1 Zimmer, Küche im Flur, Bad mit Dusche, Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
34,4
Miete zzgl. NK
295 (8,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1