Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden - Striesen-West
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Striesen-Küche mit Fenster-Wannenbad-zentraler Flur-sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
641,41 € (9,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,05 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,29 m²
Miete zzgl. NK
335 € (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
304 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.