37 Suchergebnisse
1 2 3

Striesen, im Hochparterre: Laminat + Wanne

Striesen, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55
Miete zzgl. NK
475 (8,55 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Striesen: Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Striesen: Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Miete zzgl. NK
393,36 (6,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Viel Platz für Zwei! Große Zweiraumwohnung mit separaten Zimmern.

Zimmer
2
Wohnfläche
59,59
Miete zzgl. NK
350 (5,87 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
575,1 (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

1-Raum Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage

1-Raum Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35,29
Miete zzgl. NK
335 (9,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in perfekter Lage!

Ihr neues Zuhause in perfekter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
304 (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

1 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden-Striesen, fast an der Uni - Klinik

Zimmer
1
Wohnfläche
30,22
Miete zzgl. NK
300 (9,93 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3