Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
ACHTUNG EINZIGARTIG! Großzügige Luxuswohnung in BESTER Wohnlage am Großen Garten - Dresden
Zimmer
7
Wohnfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach Sanierung* 7- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden-Kaitz
Zimmer
7
Wohnfläche
156,7 m²
Miete zzgl. NK
1.725 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große sonnige 6 Raumwohnung + Balkon + Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
*Individuelles Haus im Haus am Großen Garten! *
Zimmer
6
Wohnfläche
390 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (6,54 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
hier werden Wohnträume wahr! Seltenes 5-Raum-Wunder im Erstbezug nach Komplettsanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,6 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Familienwohnung direkt im Zentrum - 0234
Zimmer
5
Wohnfläche
142,95 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (10,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
123,51 m²
Miete zzgl. NK
1.475,94 € (11,95 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot: Schnell Freimiete sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,17 m²
Miete zzgl. NK
1.531 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOFQUARTIER-Außergewöhnliches Wohnen im Herzen Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (10,9 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 5-R-Whg. im Doppel-Gartenhaus über 3 Etagen mit Terrasse und privatem Kfz-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
147,26 m²
Miete zzgl. NK
1.619 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.