Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern21 Suchergebnisse
Großraumbüro bzw. Gewerbefläche für eine Kanzlei oder Praxis in 1A-Lage von Annaberg!
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro- oder Praxisräume mit Fahrstuhl in zentraler Lage von Schwarzenberg
Zimmer
-
Nutzfläche
199,5 m²
Miete zzgl. NK
997,5 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro- und Praxisräume in Aue!
Zimmer
-
Nutzfläche
234,64 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (4,52 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Gewerbeeinheit in Top-Lage von Cranzahl!
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
850 € (3,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Büro im Herzen von Aue
Zimmer
-
Nutzfläche
76,71 m²
Miete zzgl. NK
575,33 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche mit zahlreichen Möglichkeiten & Tiefgaragenstellplatz zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
400 € (3,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbefläche mit Stellplätzen und Archiv in der Nicolai Passage!!! EBK mgl.
Zimmer
-
Nutzfläche
260,66 m²
Miete zzgl. NK
1.537,89 € (5,9 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit perfekter Verkehrsanbindung in Zschopau - 5G- Anschluss - Parkplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
208 m²
Miete zzgl. NK
1.144 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR neues Büro im Herzen von Aue
Zimmer
-
Nutzfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Büroeinheit in Zwönitz sucht Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
190,58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.