Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 260m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
242.300 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - Haus zum Ausbauen - ruhige und zentrale Lage von Ehrenfriedersdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
99.500 € (530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, geräumiges und sanierungsbedürftiges Wohnhaus in sehr schöner Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
50.000 € (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mega viel Platz! auch als Mehrgenerationen Haus nutzbar
Zimmer
7
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
283.900 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Familie - Zweifamilienhaus in Lauter
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.266 m²
Kaufpreis
250.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
MEINfamilienhaus - ruhig, sonnig und reichlich Platz für kreative Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
129.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Wohnen in idyllischer Naturkulisse - Traumhaftes Einfamilienhaus in Eibenstock+++
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Wohnhaus in Siedlungslage
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
140.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit vielen Möglichkeiten in Börnichen!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
144.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Wohn- und Ferienobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
59.000 € (348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.