613 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 62

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
431.700 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Endlich was Eigenes

Endlich was Eigenes
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
115.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Ich biete Euch das Rundumpaket bei eurem Hausbau...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Hier können Ihre Kinder behütet aufwachsen! Into unter 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517

Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
184.999 (1.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel nutzen!

Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel nutzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
173.209 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!

Schönes Einfamilienhaus in Ihrer Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
189.698 (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
212.389 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
163.268 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 62