Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
AREAS: Sofort beziehbares EFH mit Potenzial auf attraktivem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
180.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - Solide - Eigenes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
74.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien unter einem Dach...Gerne plane ich mit Ihnen dieses Projekt 035214921625
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
382.209 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Jahnsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
237,45 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
231.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz viel Platz für Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Zentrumsnähe
Zimmer
20
Wohnfläche
233,22 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SPEKTAKULÄR auf 1000m² !! Lieblingshaus mit Einliegerwohnung 100% Wohlfühlklima – 100% Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
857.980 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
289.480 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solide Immobilie mit großem Potential, viel Platz und Nebengelass mit großer Garage + 360 Grad Rundgang
Zimmer
10
Wohnfläche
230,72 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
69.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus im Herzen der historischen Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
140.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.