Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
Zentrumsnah - Solide - Eigenes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
74.000 € (310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Crottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
80.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der schönen Bergstadt Zwönitz: Reiheneckhaus mit Anbau und einer freistehenden großen Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das passende Raumwunder fürs Erzgebirge
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
321.100 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus mit großem Grundstück in Kemtau !
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.804 m²
Kaufpreis
119.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
437.410 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre Freiheit im großzügigen Einfamilienhaus- Info 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
201.329 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohn- und Geschäftshaus im Kurort Seiffen ***Haus o. Ferienhaus***
Zimmer
6
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
190.819 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.