498 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 50

Gerne plane ich mit Ihnen ihr Lebensprojekt...01787802947

Gerne plane ich mit Ihnen ihr Lebensprojekt...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
197.129 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte & Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pfaffroda
Gefunden bei:

In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
264.439 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Ländlich gelegene Doppelhaushälfte in Schönfeld!

Ländlich gelegene Doppelhaushälfte in Schönfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
159.000 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:

Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
201.729 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

KFW Förderung 40+, 40, oder 55 alles ist möglich...So wie Sie es wünschen...

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Neues Zuhause für die Familie

Neues Zuhause für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
65.000 (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947

Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
216.329 (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:

Mitten der Natur den 98 m² Familien-Traum selbst verwirklichen, Bodenplatte+ Haus außen fertig !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
98,25
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
116.539 (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 50