613 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 62

Anlageimmobilie in Annaberg OT Buchholz!! Geldanlage sichern!!

Zimmer
-
Wohnfläche
427
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
272.000 (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Bauen Sie Energieeffizient !!

Bauen Sie Energieeffizient !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
270.400 (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen??

Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen??
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
270.100 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:

Toll saniertes Einfamilienhaus in Leukersdorf!

Toll saniertes Einfamilienhaus in Leukersdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
270.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

+++Wohnen in idyllischer Naturkulisse - Traumhaftes Einfamilienhaus in Eibenstock+++

Zimmer
7
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
265.000 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
264.439 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Investieren Sie lieber in sich selbst !!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
260.800 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen !!

Verschenken Sie kein Geld mehr mit Miete zahlen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
260.400 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:

Solide Chance für Kapitalanleger! Solide saniertes Wohnhaus mit Balkonen + Stellplätzen

Zimmer
20
Wohnfläche
421
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
260.000 (618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Historisches saniertes EFH (Denkmalschutz) mit 5,5 Zimmer, Terrasse, großes Nebengebäude und Garten in Zschopau

Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 62