498 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 50

Sichert Euch die Fördermittel mit allkauf Haus...Terminvergabe unter: 035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
188.979 (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Einfach perfekt für Ihre Familie!

Einfach perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
188.959 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Einfach perfekt für Ihre Familie!

Einfach perfekt für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
684
Kaufpreis
188.959 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden! Info unter 0172/9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
187.959 (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus unabhängig von hohen Gaspreisen mit tollem Grundstück!!

Zimmer
14
Wohnfläche
323
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
186.000 (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Bauen und Geld sparen? Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
185.909 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
185.809 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 50