Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
* 145m² Familien-Traum verwirklichen * Jetzt Termin vereinbaren! *
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
163.469 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
286.769 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》STADTVILLA MIT KELLER (BEISPIEL) INKL. GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.410 m²
Kaufpreis
362.890 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig und modern- erfüllen Sie sich diesen Traum vom Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
180.979 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
286.769 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte, Wärmepumpe, Fast Fertig Plus - Jetzt anrufen: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* WIR bauen IHR Haus - nach IHREN BEDÜRFNISSEN * Jetzt anrufen &Termin vereinbaren!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,7 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
223.395 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden...01787802947
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
176.856 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.