498 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 50

Gemütliches Einfamilienhaus in Annaberg-Buchholz sucht neue Eigentümer!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
149.800 (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Mitten in der Natur, den 133 m² Familien-Traum selbst verwirklichen; Bodenplatte+Haus außen fertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
131.409 (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

In ruhiger Siedlungslage

In ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
110.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:

JETZT informieren! *Willkommen zu Hause! *Kfw-Zuschuss sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
184.829 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

++Teileigentum++ Stadthaus mit atemberaubender Fernsicht!

++Teileigentum++ Stadthaus mit atemberaubender Fernsicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
55.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
199.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195

Zimmer
5
Wohnfläche
249,73
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
286.769 (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Mit allkauf staatliche Fördermittel beim Hausbau nutzen...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
115,41
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
179.729 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 50