613 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 62

Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage

Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
199.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947

Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.819 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:

Behagliches Zuhause in Ihrer Region! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
198.729 (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Heimisch werden oder bleiben im Erzgebirge

Heimisch werden oder bleiben im Erzgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
198.500 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
198.129 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Im schönen Zwönitz - ein Traum-Haus bauen!!

Im schönen Zwönitz - ein Traum-Haus bauen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
198.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und großem Garten in ruhiger Lage - Kühnhaide bei Marienberg zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
198.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Viel Platz um Träume in den eigenen 4 Wänden zu verwirklichen!

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
198.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie wollen mit mehreren Generationen unter einem Dach leben? Wir haben da was für Sie!

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
198.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich den Traum von langersehnten Landleben!

Erfüllen Sie sich den Traum von langersehnten Landleben!
Zimmer
13
Wohnfläche
555
Grundstücksfl.
9.100
Kaufpreis
198.000 (357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 62