Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause mit Wintergarten in Niederwürschnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
201.329 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück bebaut mit Abrisshaus in Zschopau plus separater landwirtschaftlicher Fläche!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.620 m²
Kaufpreis
27.800 € (232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihre Freiheit im großzügigen Einfamilienhaus- Info 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
201.329 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach perfekt für Ihre Familie...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit herrlichem Blick ins böhmische Land.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz um Träume in den eigenen 4 Wänden zu verwirklichen!
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.