Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus plant Kern-Haus nach Ihren Ideen und Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
328.080 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit unser Aktionshaus Varity...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
213.589 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Ihre Kinder behütet aufwachsen! Into unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
171.129 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheide Dich jetzt für Unabhängigkeit mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
198.129 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wieder verfügbar - Tolles Einfamilienhaus in Olbernhau!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte Ihr Traum vom Wohnen werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
173.129 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Haus, 2 große Grundstücke, einfach ideal
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht warten, sondern starten! Ihr neues Einfamilienhaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,31 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.