Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Anlage oder eigene vier Wände - Dreifamilienhaus in Zwönitz - zentral und dennoch ruhig!!
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
336,36 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
98.500 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - Attraktives Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Marienberg zum Verkauf
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
209.000 € (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Jahnsdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
237,45 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
231.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Ausbau in Zwönitz
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
26.999 € (169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenprojekt: Schönes Ein-/MFH mit Garten und Gestaltungspotenzial in Pockau-Lengefeld
Zimmer
9
Wohnfläche
281,29 m²
Grundstücksfl.
1.690,29 m²
Kaufpreis
49.900 € (178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für die ganze Familie in Hermannsdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
115.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Idyllisch gelegene Gaststätte mit 2 Wohnungen für das individuelle Wohnen in Auerbach / Erzg. ++
Zimmer
10
Wohnfläche
226,9 m²
Grundstücksfl.
3.473 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in 1A-Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichlich Platz für Ihr Gewerbe
Zimmer
10
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.