Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern498 Suchergebnisse
Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus in Zschorlau zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
330,52 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
259.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnhäuser (Stadtzentrum von Geyer/Erzgebirge)
Zimmer
12
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
2 m²
Kaufpreis
50.000 € (120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohn- und Geschäftshaus im Stadtzentrum von Zschopau!
Zimmer
12
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
325.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Mehrfamilienhaus im Flöhatal
Zimmer
12
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
192.000 € (589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Potential in zentraler Lage in Jahnsdorf - ideal für Mehrgenerationenwohnen
Zimmer
12
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich den Traum von langersehnten Landleben!
Zimmer
13
Wohnfläche
555 m²
Grundstücksfl.
9.100 m²
Kaufpreis
198.000 € (357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem eigenen Haus Geld verdienen? "Denkmal" darüber nach!
Zimmer
13
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
2.750 m²
Kaufpreis
340.000 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus unabhängig von hohen Gaspreisen mit tollem Grundstück!!
Zimmer
14
Wohnfläche
323 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
186.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten, Ferienwohnung und Nebengelass+++
Zimmer
14
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
290.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach Herzenslust sanieren und Potenziale wecken!
Zimmer
15
Wohnfläche
327,1 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
99.850 € (306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.