Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel nutzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich was Eigenes
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
115.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Eigenheim im idyllischen Gelenau! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
409.910 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
431.700 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus Cara mit Weitblick über Zschopau!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
420.620 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Grundstück in Zschopau vorhanden! Jetzt informieren: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Großolbersdorf sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
67.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
334.830 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück bebaut mit Abrisshaus in Zschopau plus separater landwirtschaftlicher Fläche!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
5.620 m²
Kaufpreis
27.800 € (232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches saniertes EFH (Denkmalschutz) mit 5,5 Zimmer, Terrasse, großes Nebengebäude und Garten in Zschopau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.