Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
Sehr schön eingerichtetes Mehrfamilienhaus mit Ferienwohnungen inklusive Interieur
Zimmer
15
Wohnfläche
404 m²
Grundstücksfl.
1.323 m²
Kaufpreis
219.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht warten, sondern starten! Ihr neues Einfamilienhaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus schafft Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage zu Schnäppchenpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
177.809 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Ihre Kinder behütet aufwachsen! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Haus und Fördermittel nutzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
174.589 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus schafft Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.