613 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 62

IDYLLISCH GELEGEN! Zentrumsnah und doch im Grünen!

IDYLLISCH GELEGEN! Zentrumsnah und doch im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
169.500 (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla von Kern-Haus!

Moderne Stadtvilla von Kern-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
460.150 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Johanngeorgenstadt

Liebevoll gepflegtes Einfamilienhaus in Johanngeorgenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
115,83
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
289.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:

Sichern Sie sich die KFW Förderung mit allkauf...035214921625-01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
179.209 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
191.999 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentum und Vermögen statt Miete! + 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
452.700 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

Ihr Haus der Träume!

Ihr Haus der Träume!
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
314.031 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Inkl. Bodenplatte, Wärmepumpe, Fast Fertig Plus - Jetzt anrufen: 01522 7547195

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
259.999 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:

Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
178.989 (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus! Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
173.209 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 62