Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Crottendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
80.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Chance und bringen wieder Leben ins Haus
Zimmer
20
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
83.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Häuschen mit Garten - IHR neues Projekt in Lößnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ausbauhaus, viel sparen durch Eigenleistung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,25 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
91.039 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Haus auf großem Grundstück ***reizvolle Wohnlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundlage - Herzlich Willkommen in Ihrem Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.746 m²
Kaufpreis
96.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes 4-Zimmer Einfamilienhaus mit zwei Bädern im schönen Erzgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
108,05 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
98.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
336,36 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
98.500 € (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes, teilsaniertes 1-2- Familienhaus im idyllischen Erzgebirge
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Zschopau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.