Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern613 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
59.000 € (197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Objekt sucht neue Eigentümer - am Fuße des Fichtelbergs!
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
199.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung nahe Chemnitz - mit Pool und Weitblick
Zimmer
10,5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Gewerbe
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
129.950 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichlich Platz für Ihr Gewerbe
Zimmer
10
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- bis Zweifamilienhaus im beliebten Ehrholungsgebiet Eibenstock zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
35.000 € (118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRGENERATIONSHAUS IN STEINBACH
Zimmer
10
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.035 m²
Kaufpreis
179.000 € (578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Ausbaupotential im Erzgebirge
Zimmer
10
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
20.000 € (154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön saniertes 2-/3-Familienhaus mit Gaststätte & großem Grundstück (1.197 m²) in Annaberg-Buchholz
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
189.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Immobilie in Annaberg mit viel Potential!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
50.000 € (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.