14 Suchergebnisse
1

Hier ist Platz für die ganze Familie...Ich plane gerne mit Ihnen dieses Projekt..01787802947

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
300.159 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnen und Geldanlage!

Wohnen und Geldanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
224.950 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus auch für 2.Generationen

Mehrfamilienhaus auch für 2.Generationen
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.710
Kaufpreis
325.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Kaufen und sofort einziehen! Tolles Doppelhaus mit Potenzial in Schwarzenberg zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
199.000 (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1