Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern847 Suchergebnisse
GERÄUMIGE 1,5-RAUMWOHNUNG DIREKT IN DREBACH!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
174 € (4,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
bezugsfertige 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,32 m²
Miete zzgl. NK
191 € (5,57 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Diverse 1 bis 2-Raumwohnungen zu vermieten***
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Miete zzgl. NK
177,48 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung in Neukirchen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,02 m²
Miete zzgl. NK
210 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Servicewohnen in Lößnitz - neu sanierte & barrierefreie 1-Raum-Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
34,16 m²
Miete zzgl. NK
211,45 € (6,19 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung im Zentrum von Schlettau!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,23 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Raumwohnung für Senioren
Zimmer
1
Wohnfläche
34,34 m²
Miete zzgl. NK
209,47 € (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick in Annaberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER HELLER FUSSBODEN! 1,5-Raumwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
164 € (4,14 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne sanierte Ein-Raum-Wohnung in ruhiger Lage Chemnitz-Neukirchen zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.