Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern489 Suchergebnisse
MIT DACHTERRASSE IN DER INNENSTADT ...
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
598 € (5,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung in Randlage von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT UND MIT EINBAUKÜCHE ...
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5 m²
Miete zzgl. NK
397,5 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Ehrenfriedersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
310,42 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte Altbauwohnung, zentrumsnah in Annaberg - Stellplatz, Wintergarten .....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, moderne Wohnung in Waldrandlage von Geyer!!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,16 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche EG-Whg mit Terrassse.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
549,35 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.