512 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 52

Schicke Wohnung im Dachgeschoss!

Schicke Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
305 (4,98 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Terrasse + Duschbad

2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss + Terrasse + Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
310 (6,6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Im Grünen Wohnen! Gerämig geschnittene 2-Raumwohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Exclusiv ausgestattete 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Annaberg OT Buchholz!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
334 (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Mildenau
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen

Wunderschöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48
Miete zzgl. NK
360 (5,58 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stützengrün
Gefunden bei:

Einmal komplett neu - barrierearme 2-Raum-Wohnung mit Dusche in Jahnsdorf sofort verfügbar

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
327,6 (6,3 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Kompromisslose vollständig neumöblierte 2-Zimmer-Wohnung

Kompromisslose vollständig neumöblierte  2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in ruhiger Ortslage!

2-Raum-Wohnung in ruhiger Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
315 (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

schicke 2-Raum Wohnung

schicke 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,54
Miete zzgl. NK
365,97 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lößnitz

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Lößnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
345 (6,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 52