Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
Im Zentrum von Sehma!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
435 € (3,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI TAGESLICHTBÄDER UND BALKON! 5-Raumwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
435 € (4,41 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Grünhain-Beierfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche ,Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,44 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
78,36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Wohnung in Annaberg – Maisonette – Balkon – 2 Bäder!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss, in idyllischer Lage, Stpl. u. Gartennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERT !!! MIT EBK & BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.