Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
Einliegerwohnung im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses - ruhige Lage in Crottendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentrale 3-Zimmer Wohnung in Lengefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Sie direkt in der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Annaberg-Buchholz - 3 Zimmer-Wohnung in Marktnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
350 € (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Laminat... Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Lugau | optional: mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in Aue!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Miete zzgl. NK
351 € (4,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Hier wohnt man gerne
Zimmer
2
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.