Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung auf der Karlsbader Straße in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz und Balkon im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
107,4 m²
Miete zzgl. NK
751,8 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, großzügige 3-Raum-Wohnung in Deutscheinsiedel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,29 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in Gornau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung in ländlicher Jahnsdorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung in Oelsnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung, barrierefrei, in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Annaberg – Maisonette – Balkon – 2 Bäder!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - zentral in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.