512 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 52

Chicer Altbau mit Balkon!

Chicer Altbau mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,27
Miete zzgl. NK
420 (6,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

BUR - MODERNE 3-RAUM-WHG IN ZENTRALER LAGE !!!

BUR - MODERNE 3-RAUM-WHG IN ZENTRALER LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
311,85 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Auf der Sonnenseite ! Moderne Raumaufteilung inkl. Balkon #NEU

Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
491,85 (7,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-R. Wohnung!

Große 3-R. Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31
Miete zzgl. NK
361 (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung

TOLLER AUSBLICK VOM BALKON! 4-Raumwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
69,4
Miete zzgl. NK
310 (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Helle 3 Zi-Wohnung/Tageslichtbad/Tiefgaragenstellplatz/ zentrale ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
380 (5,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:

Hübsche geräumige und sonnige Wohnung mit Balkon und Gartennutzung im 2. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
455 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage

3-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage

Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
450 (6,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Eine Etage für sich allein...

Eine Etage für sich allein...
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
355 (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 52