Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern512 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung und eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Zeller Berg von Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
68,77 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Dachwohnung in ruhiger Lage mit guter Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon über den Dächern von Stollberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,89 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
379 € (4,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung: Blick auf die St. Annenkirche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,42 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Küche - Bad Wohnung: ruhige, zentrale Lage in Thalheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,76 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
380 € (3,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung im Auer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2-Raum-Wohnung in schöner Ortslage von Schlettau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,57 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.