847 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 85

Schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Jahnsdorfer Lage im Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:

Wohnung mit Garten und Stellplatz!

Wohnung mit Garten und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
323 (6,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:

SONNIGE SINGLE-WOHNUNG ...

SONNIGE SINGLE-WOHNUNG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
250 (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz!

Helle 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

SINGLEWOHNUNG IN DER ALTSTADT ...

SINGLEWOHNUNG IN DER ALTSTADT ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Miete zzgl. NK
240 (4,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

**Gemütliche Wohnung in Seiffen**

**Gemütliche Wohnung in Seiffen**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3
Miete zzgl. NK
245,81 (4,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Modern Wohnen im Zentrum von Olbernhau!

Modern Wohnen im Zentrum von Olbernhau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
280 (5,33 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Aufzug im Zentrum von Thum

Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Aufzug im Zentrum von Thum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
260 (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung mit Galerie und Stellplatz im Herzen von Aue

Zimmer
1
Wohnfläche
52,5
Miete zzgl. NK
367,5 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

MIT BALKON! 2-Raumwohnung

MIT BALKON! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
222 (4,2 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 85