847 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 85

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche auf dem Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
315 (5,83 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Sofort einziehen - mit Einbauküche

Sofort einziehen - mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
310 (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:

TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE + BADEWANNE! 2-Raumwohnung

TAGESLICHTBAD MIT DUSCHE + BADEWANNE! 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
301 (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Annenkirche

Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Annenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
418 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz!

Helle 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
260 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Idyllisch und ruhig wohnen in Antonshöhe-auf Wunsch mit Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,11
Miete zzgl. NK
260 (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zi.-Whg. in Eibenstock sucht Nachmieter

Sonnige 2-Zi.-Whg. in Eibenstock sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
250 (4,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:

AUFGEPASST! Komplett Sanierte 2-Raum-Wohnung!

AUFGEPASST! Komplett Sanierte 2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
199 (3,75 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Dachgeschoss Wohnung mit Fernblick in ruhiger Wohnsiedlung

Dachgeschoss Wohnung mit Fernblick in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung mit Balkon

Helle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
250 (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 85