847 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 85

Neu sanierte 3-Raum-Wohnung im Herzen von Zschopau

Neu sanierte 3-Raum-Wohnung im Herzen von Zschopau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
470 (5,88 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Ausblick und Wellness im Haus - Annaberg-Buchholz!

Dachgeschosswohnung mit Ausblick und Wellness im Haus -  Annaberg-Buchholz!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz im Zentrum von Aue!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
444 (5,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

*** Tolle 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss***viel Platz ***Bad mit Wanne***

Zimmer
3
Wohnfläche
77,44
Miete zzgl. NK
503,36 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:

Mit Einbauküche: Barrierefreie, Rollstuhlgeeignete Altbauwohnung mit Charme und Balkon in Lauter

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen, 3-Raumwohnung

Familienfreundliches Wohnen, 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
249 (4,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

Leben in Hohndorf

Leben in Hohndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
390 (5,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
580 (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

**** Leider alle Wohnungen aus dieser Serie jetzt vermietet **** Die letzte Wohnung bauen wir gerade sogar komplett rollstuhlgerecht um.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,85
Miete zzgl. NK
333 (5,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Komplettsanierung! 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage von Stollberg

Zimmer
3
Wohnfläche
57,26
Miete zzgl. NK
372,19 (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 85