Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern847 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig wohnen mit Balkon, offener Küche und STP
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renoviert in Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,46 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
BUR - WOHNUNGEN MIT CHARAKTER !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,91 m²
Miete zzgl. NK
331,1 € (7,06 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit moderner Einbauküche in ruhiger Lage von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
329,25 € (6,15 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raumwohnung mit Dusche und Badewanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschoss-Wohnung im Herzen von Aue zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,77 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in idyllischer Lage, Stpl. möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.