512 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 52

Schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage!

Schöne 3-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
345 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schicke Altbauwohnung mit Kamin im Zentrum von Annaberg!

Schicke Altbauwohnung mit Kamin im Zentrum von Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,24
Miete zzgl. NK
380 (4,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...

MIT AUFZUG UND TIEFGARAGE ...
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
392 (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage

Wohnung mit 70 m² in ruhiger aber zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
450 (6,43 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon, 2 Bädern und Stellplatz in familienfreundlicher Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Miete zzgl. NK
450 (5,62 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Geyer – Wohnen, wie im eigenen Haus!!

Maisonette-Wohnung in Geyer – Wohnen, wie im eigenen Haus!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37
Miete zzgl. NK
496,36 (6,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:

MIT CHARME! 3-Raumwohnung mit Loggia in 09456 Annaberg

MIT CHARME! 3-Raumwohnung mit Loggia in 09456 Annaberg
Zimmer
3
Wohnfläche
108,11
Miete zzgl. NK
549 (5,08 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Neu renovierte Wohnung in einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Miete zzgl. NK
429,55 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon gesucht?

Wohnung mit Balkon gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
375 (5,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue

Zimmer
3
Wohnfläche
90,76
Miete zzgl. NK
635,32 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 52