489 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 49

Großzügige 3-Raum-Wohnung - Stellplatz - zentral - Annaberg Ortsteil Buchholz!!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
350 (3,37 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon auf der Lindenstraße in Annaberg!

Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
350 (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Einliegerwohnung im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses - ruhige Lage in Crottendorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
350 (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

Achtung Interessenten: Schöne, 4-Zimmerwohnung mit großer Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
350 (3,68 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Lugau | optional: mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
72,63
Miete zzgl. NK
350 (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon

Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Neues Laminat... Bad mit Dusche und Wanne

Neues Laminat... Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
350 (4,27 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:

2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Johanngeorgenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
350 (5,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Dachgeschosswohnung zentral in Wolkenstein!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Miete zzgl. NK
350 (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Grünen - Wohnen in Thermalbad Wiesenbad!!

Schöne Wohnung im Grünen - Wohnen in Thermalbad Wiesenbad!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,76
Miete zzgl. NK
350 (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 49