Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erzgebirgskreis
Suche verfeinern847 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit kleinem Balkon auf der Lindenstraße in Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöblierte Wohnung im Barbara-Uthmann-Ring in Annaberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte 3-Zimmer für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,09 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,47 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz im Grünen – Schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,28 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERSTER MONAT MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in Olbernhau
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 56 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
388 € (6,93 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNE AUF IHREM BALKON ...
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.